1 Paar Vasen,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke, beide mit Vasen mit zugemachten Bodenloch, 1 Vase am Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.12.2016 - 14:24
EUR 260.-
EUR 260.-
1 Paar Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.12.2016 - 14:24 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT